Philips LED-Lampe MAS VLE LEDBulb DT5.9-60W E27 927ST64CLG / EEK: D
Art.-Nr.: PH-32481700
LED-Lampe/Multi-LED
MASTER Value Glass LED-Lampen - LED-lamp/Multi-LED - Energieverbrauch: 5.9 W - Energieeffizienzklasse: D (MAS VLE LEDBulb DT5.9-60W E27 927ST64CLG)
Sofort lieferbar  Lagerbestand: 6 Stück, Lieferzeit: 1-3 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220-240V, Farbwiedergabeindex CRI: 90-100, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2200-2700K, Gehäusefarbe: sonstige, Nennstrom: 40mA, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Ja, Durchmesser: 64mm, Länge: 140mm, Schutzart (IP): IP65, Energieeffizienzindex (EEI): 0.0915, Lampenbezeichnung: sonstige, Energieeffizienzklasse: D, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 20000, Klirrfaktor (THD): 0.93, Leistungsfaktor: 0.6, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 6kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein, Lampenleistung: 5.9W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 136.00lm/W