Philips LED-Lampe CorePro LEDLusterND4.3-40W E14 827P45FRG / EEK: E
Item Code: PH-34720500
LED-Lampe/Multi-LED
CorePro GLASS LED Kerzen- und Tropfenformlampen - LED-lamp/Multi-LED - Energieverbrauch: 4.3 W - Energieeffizienzklasse: F (CorePro LEDLusterND4.3-40W E14 827P45FRG)
External Stock  Stock: 298 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220-240V, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E14, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: sonstige, Nennstrom: 35mA, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 45mm, Länge: 80mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.1021, Lampenbezeichnung: sonstige, Energieeffizienzklasse: F, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 20000, Klirrfaktor (THD): 1.498, Leistungsfaktor: 0.5, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 5kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein, Lampenleistung: 4.3W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 470lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 470lm, Lampenlichtausbeute: 109.00lm/W