Ledvance LED-Lampe LEDCLA60DIM 5.9W 827 FILFR E27 P / EEK: D
Item Code: OS-4099854463938
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Dimmbare LED - Lampen, klassische Kolbenform (LED Classic A 60 Filament DIM P 5.9W 827 Frosted)
External Stock  Stock: 69 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220-240V, Nennstrom: 38mA, Leistungsfaktor: 0.65, Lampenleistung: 5.9W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 136lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Ja, Dimmung Phasenanschnitt: Ja, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Nein, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 105.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: D, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Klirrfaktor (THD): 110.15, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 6.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja