Ledvance LEDCLA60EELA 3.8W 827 FILFR E27 S / EEK: A
Item Code: OS-4099854236594
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
LED LAMPEN, klassische Kolbenform, ENERGIEEFFIZIENTKLASSE A (LED Classic A 60 Fil EE A S 3.8W 827 Frosted E27)
Currently not in stock.  expected delivery time: 8-15 days
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 35mA, Leistungsfaktor: 0.47, Lampenleistung: 3.80W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 212lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 105.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: A, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 500000, Klirrfaktor (THD): 134.47, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 4.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 50000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja