Philips Kompakt-Leuchtstofflampe MASTER PL-T XTRA 42W/840/4P / EEK: G
Item Code: PH-89749770
Kompaktleuchtstofflampe ohne integriertes Vorschaltgerät
MASTER PL-T Xtra 4P - Compact fluorescent lamp without integrated ballast - Lampenleistung EM 25°C,nominal: 42 W - Energieeffizienzklasse: G (MASTER PL-T Xtra 42W/840/4P 1CT/5X10BOX)
Currently not in stock. Currently not available for purchase.
Lampenleistung: 42W, Integrierter Starter: Nein, Amalgamtechnologie: Nein, Spezielle Anwendung: sonstige, Farbe: weiß, Anzahl der Lampenrohre: 6, Geeignet für EVG: Ja, Energieeffizienzklasse: G, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 42kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 33000h, Lampenbezeichnung: sonstige, Lichtstrom: 3000lm, Sockel: GX24q-4, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Farbtemperatur: 4000K, Durchmesser: 39.85mm, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Lichtfarbe: 840, Gesamtlänge: 160.7mm