Osram Speziallampe 64745 CP/70 1000W 230V GX9,5 NOPP, ANSI: FVA, LIF: CP/70
Item Code: OS-4008321468611
64745CP/701000W230VGX9,520X1OSRAM
Ready for shipping  Stock: 1 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Elektrische Daten Nennleistung: 1000 W Nennspannung: 230 V Lichttechnische Daten Lichtstrom: 26000 lm Farbtemperatur: 3200 K Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 26.0 mm Wendellänge: 13.00 mm Abstand Lichtschwerpunkt (LCL): 55.0 mm Länge: 110.0 mm Wendeldurchmesser: 15.0 mm Lebensdauer Lebensdauer: 200 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): GX9.5 Einsatzmöglichkeiten Brennstellung: s90 Klassifikationen ANSI Code: FVA LIF: CP/70 Bestellnummer: 64745 Anwendungsgebiete Professionelle Film- und Fernsehaufnahmen Theater- und Konzertbühnen Entertainment Produkteigenschaften Betrieb an Netzspannung: 120 V | 230 V | 240 V Farbtemperatur: 3.000 K (mit längerer Lebensdauer) Farbtemperatur: 3.200 K (für professionelle Film- und Fernsehaufnahmen) Sicherheitshinweise Halogenlampen dürfen zur Vermeidung von Personen- oder Sachschäden nur in geeigneten Leuchten betrieben werden, die so konstruiert sind (Schutzschilde, Gitter etc.), dass bei einem eventuellen Lampenplatzer keine Teile/Splitter nach außen dringen können und dass beim Betrieb keine Ultraviolettstrahlung nach außen abgestrahlt werden kann. Ferner ist darauf hinzuweisen, dass beim Betrieb der Lampen verstärkte Wärmeentwicklung auftreten kann. Nähere Hinweise hierzu erhalten Sie auf Anfrage.