Osram LED-Lampe ST8PROU-0.6M 7,5W/830220-240VUN / EEK: E
Item Code: OS-4058075546752
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
External Stock  Stock: 42 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 45mA, Leistungsfaktor: 0.80, Lampenleistung: 7.50W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Ja, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Ja, Lichtstrom: 1000lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 1000lm, Lampenlichtausbeute: 133lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: G13, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 3000K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 190.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM5, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Durchmesser: 27.80mm, Länge: 603.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.10, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: E, Lampenbezeichnung: T8, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 200000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 8.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 60000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja