Ledvance SMARTWIFIA60 9W/827 230VDIMFRE27 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4058075778382
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Klassische Kolbenform mit WiFi-Technologie (SMART WIFI A60 9W 230V DIM FR E27 SINGLE PACK)
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 60mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 9.00W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 89lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 220.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Ja, Ohne Dimmfunktion: Nein, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 112.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Klirrfaktor (THD): 63, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 9.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 20000h, Fernbedienung möglich: Ja, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja