Osram Entladungslampe HQI-T 2000W/N/SN SUPER E40
Art.-Nr.: OS-4008321979087
OSRAM Halogen-Metalldampflampe ohne Reflektor
Halogen-Metalldampflampen für geschlossene Leuchten (HQI-T 2000 W/N/SN SUPER)
Externes Lager  Lagerbestand: 2 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Lampenleistung: 2000W, Lampenspannung: 220V, Lichtstrom: 240000lm, Sockel: E40, UV-Schutz: Ja, Farbwiedergabeindex CRI: 60-69, Farbtemperatur: 4550K, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Lampenlichtausbeute: 120lm/W, Lampenform: Röhre, einseitig gesockelt, Brennermaterial: Quarz, Brennstellung: p60, Durchmesser: 106.00mm, Gesamtlänge: 430.00mm, Externes Zündgerät erforderlich: Ja, Externes Vorschaltgerät erforderlich: Ja, Geschlossene Leuchte erforderlich: Ja, Solariumlampe: Nein, Lichtfarbe: 645, Ausführung: klar, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 2233.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 5500h