Ledvance LEDCLA60DIMEELB 4.3W 827FILFRE27 S / EEK: B
Art.-Nr.: OS-4099854066146
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
LED CLASSIC A ENERGY EFFICIENCY B DIM S 4.3W 830 FIL FR E27 (CLASSIC A60 DIM EELB S 4.3W 830 FIL FR)
Externes Lager  Lagerbestand: 38 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 22mA, Leistungsfaktor: 0.40, Lampenleistung: 4.3W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 187lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 105.00mm, Schutzart (IP): IP20, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 500000, Klirrfaktor (THD): 32, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 5.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 50000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja