Ledvance DR DALI-P-60/220-240/1A4
Art.-Nr.: OS-4058075779662
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Kompakter Konstantstrom LED-Treiber mit DALI-Dimmschnittstelle (DR DALI - P -60/220-240/1A4)
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Kompakter Konstantstrom LED-Treiber mit DALI-Dimmschnittstelle. Produkteigenschaften: 1 Kanal DALI-2 zertifiziertes LED Betriebsgerät. Versorgungsspannung: 220...240 V. Betrieb mit Schutzkleinspannung (SELV): < 60 V. Verfügbar mit Ausgangsstrombereich: bis zu 1.400 mA. Montageart: Unabhängig und Einbau in Leuchten. Geeignet für Notlichtbeleuchtung gemäß EN 60598-2-2 mit einem Notlichtfaktor EOFI=15%. Geeignet zur Anwendung in Möbeln. Produktvorteile: Individuelle Stromeinstellung am Gerät mit Dip-Schaltern in 50mA Schritten. Push-DIM-Anwendung zur einfachen Steuerung. Geringes Flackern ermöglicht hohe Lichtqualität als auch guten visuellen Komfort. Hochqualitatives Dimmen von 1...100 %. Werkzeuglose Installation. 5 Jahre Garantie. Anwendungsgebiete: Leuchten der Schutzklassen I und II. Indoor SELV Installationen. Notstrombeleuchtung. Ein- und Anbau in Möbeln. Voutenbeleuchtung. Büros. Schule. Lagerbereiche. Einzelhandel.
Ausführung: dynamisch, Geeignet für Außengebrauch: Nein, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI: Ja, Dimmung DSI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Ja, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Ja, Konstant-Lichtstrom-Regelung: Ja, Ohne Dimmfunktion: Nein, Gehäuse: Kunststoffgehäuse, Geeignet für Konstantstrom: Ja, Geeignet für Konstantspannung: Nein, Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): Ja, Schutzart (IP): IP20, Schutzklasse: II, Länge: 112.00mm, Breite: 76.00mm, Höhe: 32.00mm, Bedienung über Bluetooth: Nein, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja