Ledvance LED MR112036 1.8W 827 GU4 P / EEK: E
Art.-Nr.: OS-4099854235320
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Niedervolt-LED-Reflektorlampen MR11 mit Retrofit-Stecksockel (LED MR11 20 36° P 1.8W 827 GU4)
Sofort lieferbar  Lagerbestand: 10 Stück, Lieferzeit: 1-3 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 12V, Nennstrom: 240mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 1.80W, Spannungsart: AC/DC, Geeignet für EVG: Ja, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Ja, Lichtstrom: 184lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 184lm, Lampenlichtausbeute: 102lm/W, Lichtstärke: 400cd, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Reflektor, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: GU4, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 36.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Durchmesser: 35.00mm, Länge: 38.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: E, Lampenbezeichnung: MR11, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 2.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja