Ledvance SMART WIFIORBISSTELLA485X485RGBTWWT
Art.-Nr.: OS-4058075573390
LEDVANCE Decken-/Wandleuchte
Smarte dekorative Decke mit 2 Lichtern TW RGB und dimmbar (SMART+ Wifi Orbis Stella 485x485mm RGB + TW)
Externes Lager  Lagerbestand: 6 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
LEDVANCE Decken-/Wandleuchte
Wandmontage: Ja, Geeignet für Pendelaufhängung: Nein, Geeignet für Deckenmontage: Nein, Geeignet für Einbaumontage: Nein, Geeignet für Anbaumontage: Ja, Geeignet für Lichtbandkonfiguration: Nein, Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: Nein, Leuchtmittel: LED nicht austauschbar, Mit Leuchtmittel: Ja, Geeignet für Leuchtmittelanzahl: 0, Werkstoff des Gehäuses: Stahl, Gehäusefarbe: weiß, Werkstoff der Abdeckung: Kunststoff opal, Ausführung des Rasters: matt, Spannungsart: AC, Nennspannung: 220-240V, Nennstrom: 140mA, Mit Betriebsgerät: Ja, Austauschbares Betriebsgerät: Nein, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI-2: Nein, Dimmung DALI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung DSI: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Nein, Ohne Dimmfunktion: Nein, Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015: nicht erforderlich, Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000h, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16: 5, Schutzart (IP): IP20, Schlagfestigkeit: IK03, Schutzklasse: I, Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur D-Zeichen: Nein, Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1: -20-45°C, Geeignet für Notlicht: Nein, Notstromversorgung integriert: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Lichtsensor: Nein, Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämm-Material möglich: Nein, Mit Luftschlitzen: Nein, Max. Systemleistung: 32.00W, Leuchtenlichtausbeute: 233lm/W, Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: 1800lm, Farbtemperatur: 2700-6500K, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Leistungsfaktor: 0.90, Konstant-Lichtstrom-Regelung: Nein, Breite: 485.00mm, Höhe/Tiefe: 80.00mm, Länge: 485.00mm, Art der Verdrahtung: Abschluss, Polzahl: 3, Anschlussart: Schraubklemme, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Farbtemperatur einstellbar: stufenlos, Lichtstrom einstellbar: nein, Ausstrahlungswinkel einstellbar: nein, Bedienung über Bluetooth: Nein, Kompatibel mit Casambi: Nein, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja, Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C): Nein