Osram Speziallampe Baby SharXS HTI 300W/D5/65 SFc10-4 , NEAD: 542991
Art.-Nr.: OS-4008321129208
B-SHARXS HTI 300W/D5/65 SFC10-4 VS1OSRAM
Externes Lager  Lagerbestand: 1 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Elektrische Daten Nennleistung: 300 W Zündspannung: 4.5 / 20 kVp Nennspannung: 95 V Nennstrom: 3.20 A Lichttechnische Daten Nennlichtstrom: 22000 lm Lichtstrom: 22000 lm Farbtemperatur: 6500 K Farbwiedergabeindex Ra: › 85 Lichtausbeute: 75 lm/W Leuchtdichte: 40000 cd/cm² Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 16.0 mm Abstand Lichtschwerpunkt (LCL): 35.0 mm Länge: 93.0 mm Temperaturen Max. zul. Quetschungstemperatur: 450 °C Lebensdauer Lebensdauer: 750 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): SFc10-4 Einsatzmöglichkeiten Brennstellung: hs30 Produktvorteile Hohe mittlere Leuchtdichte (30…50 kcd/cm2 ) Produkteigenschaften Farbtemperatur: ca. 6.000 K (Daylight) Heißwiederzündung möglich Wechselstrom/AC Mittlere Lebensdauer: 500…3.000 h (je nach Typ) Hoher Farbwiedergabeindex: Ra > 80 bis > 85