Osram Speziallampe HMI 2500W/DXS , NEAD: 54265
Art.-Nr.: OS-4008321182197
HMI 2500W/DXS VS1 OSRAM
Externes Lager  Lagerbestand: 1 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
HMI 2500W/DXS VS1 OSRAM
Elektrische Daten Nennleistung: 2500 W Nennspannung: 115 V Lichttechnische Daten Lichtstrom: 240000 lm Farbtemperatur: 6000 K Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 31.5 mm Einbaulänge: 290.0 mm Länge: 355.0 mm Lebensdauer Lebensdauer: 500 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): SFa21-12