LED Netzteil/Treiber DR DALI-SUP-80/220-240/24
Art.-Nr.: OS-4058075421844
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Konstantspannungs LED-Treiber mit DALI-Dimmschnittstelle (DR DALI-SUP -80/220-240/24)
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Konstantspannungs LED-Treiber mit DALI-Dimmschnittstelle. Produkteigenschaften: 1 Kanal DALI-2 zertifiziertes LED Betriebsgerät. Zugentlastungsgehäuse für unabhängige Montage. Betrieb mit Schutzkleinspannung (SELV): < 60 V. Schutzart: IP20. Produktvorteile: Schnelle und komfortable Montage aufgrund werkzeugloser Zugentenlastungen. 5 Jahre Garantie. Geringes Flackern ermöglicht hohe Lichtqualität als auch guten visuellen Komfort. Push-DIM-Anwendung zur einfachen Steuerung. Optimiert für den Betrieb mit flexiblem 24 V LED-Strip. Anwendungsgebiete: Voutenbeleuchtung, auch bei beengten Platzverhältnissen. Hotels, Shops, Gastgewerbe, Wohnräume. Museen, Galerien. Lichtbänder in Einzel- und Gruppenbüros. Für den Einsatz in Notbeleuchtungsanlagen geeignet (DC tauglich).
Ausführung: dynamisch, Geeignet für Außengebrauch: Nein, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI: Ja, Dimmung DSI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Ja, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Ja, Ohne Dimmfunktion: Nein, Gehäuse: Kunststoffgehäuse, Geeignet für Konstantstrom: Nein, Geeignet für Konstantspannung: Ja, Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): Nein, Schutzart (IP): IP20, Schutzklasse: II, Länge: 330.00mm, Breite: 47.00mm, Höhe: 32.00mm, Bedienung über Bluetooth: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein