Ledvance DR DS-SENS-P-27/220-240/650 SF FL
Art.-Nr.: OS-4099854292873
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Konstantstrom (DR DS SENS-P- 27/220-240V/650 SF FL)
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Konstantstrom. Produkteigenschaften: Verfügbar in 19 W, 27 W. Schutzklasse: II. Schutzart: IP20. Versorgungsspannung: 220...240 V. Betriebsfrequenz: 50/60 Hz. Produktvorteile: Hohe Flexibilität durch einstellbare Ausgangsströme und CCT über Schalter auf dem Treiber. Geringes Flackern ermöglicht hohe Lichtqualität als auch guten visuellen Komfort. Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit. 5 Jahre Garantie. Anwendungsgebiete: Geeignet für SURFACE FLAT / SURFACE FLAT SENSOR 19 W / 27 W . Technische Ausstattung: EVERLOOP-Leuchte: Erweiterungen und Austauschkomponenten erhältlich. Dekorativer silberner Rahmen seperat erhältlich.
Ausführung: dynamisch, Geeignet für Außengebrauch: Nein, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI: Nein, Dimmung DSI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Nein, Konstant-Lichtstrom-Regelung: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Gehäuse: Kunststoffgehäuse, Geeignet für Konstantstrom: Ja, Geeignet für Konstantspannung: Nein, Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): Ja, Leistungsaufnahme: 1, Schutzart (IP): IP20, Schutzklasse: II, Länge: 119.00mm, Breite: 51.00mm, Höhe: 24.00mm, Bedienung über Bluetooth: Nein, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, Kompatibel mit Casambi: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja