Osram Allgebrauchslampe SPC.T26/57 FR 15W 230V E14 / EEK: G
Art.-Nr.: OS-4050300003085
OSRAM Allgebrauchsglühlampe Röhrenform
Glühlampen, Röhrenform, für Ofenbeleuchtung (SPC.T FR 15 W 230 V E14)
Sofort lieferbar  Lagerbestand: 4 Stück, Lieferzeit: 1-3 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Lampenleistung: 15W, Lampenspannung: 230V, Lichtstrom: 85lm, Sockel: E14, Ausführung: mattiert, Lampenbezeichnung: sonstige, Durchmesser: 26.00mm, Gesamtlänge: 55.00mm, Stoßfest: Nein, Geeignet für Backofen: Ja, Geeignet für Kühlschrank: Nein, Kohlefaden: Nein, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: G, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 15.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 1000h