Osram LED-Lampe LEDPCLA60DS 8,8W/827 230VFR E27 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4058075594166
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® DAYLIGHT SENSOR CLASSIC A 60 8.8 W/2700 K E27 (Daylight Sensor CLA 60 8.8 W/2700 K E27)
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 50mA, Lampenleistung: 8.80W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 91lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 200.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 108.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.17, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: F, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 9.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 25000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein