Osram LED-Lampe LSMR1635120 3,3W/827 12V GU5.3 / EEK: E
Art.-Nr.: OS-4099854458408
LED Star MR16 35 120° 3.3W/827 GU5.3
Serie: LED STAR MR16 12 V
EAN/GTIN: 4099854458408
Externes Lager  Lagerbestand: 7 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Serie: LED STAR MR16 12 V
EAN/GTIN: 4099854458408
Produkteigenschaften: LED-Alternative zu Niedervolthalogenlampen. Quecksilberfreie Lampen
Elektrische Daten: Nennleistung: 3,3 W, Bemessungsleistung: 3.30 W, Nennspannung: 12 V, Betriebsart: 12V AC/DC, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 35 W, Nennstrom: 420 mA, Stromart: Wechsel und Gleichstrom (AC/DC), Einschaltstrom: 3.18 A, Max. Anzahl Lampen an LS-Schalter B10 A: 19, Max. Anzahl Lampen an LS-Schalter B16 A: 30, Oberschwingungsgehalt: 80.6 %, Netzleistungsfaktor ?: > 0,50
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 120 °, Aufwärmzeit (60 %): ‹ 0.50 s, Startzeit: < 0.5 s
Maße & Gewicht: Gesamtlänge: 46.00 mm, Durchmesser: 50,00 mm, Maximaler Durchmesser: 50 mm, Produktgewicht: 29,00 g
Einsatzmöglichkeiten: Dimmbar: Nein
Länderspezifische Informationen: Bestellnummer: LSMR1635120 3,3
LOGISTISCHE DATEN: Lagertemperaturbereich: -20…+80 °C