Osram LED-Lampe LSMR1650120 5,3W/827 12V GU5.3 (2er Pack) / EEK: E
Art.-Nr.: OS-4099854459696
LED Star MR16 50 120° 5.3W/827 GU5.3
Serie: LED STAR MR16 12 V
EAN/GTIN: 4099854459696
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
Serie: LED STAR MR16 12 V
EAN/GTIN: 4099854459696
Produkteigenschaften: LED-Alternative zu Niedervolthalogenlampen. Quecksilberfreie Lampen
Elektrische Daten: Nennleistung: 5,3 W, Bemessungsleistung: 5.30 W, Nennspannung: 12 V, Betriebsart: 12V AC/DC, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 50 W, Nennstrom: 650 mA, Stromart: Wechsel und Gleichstrom (AC/DC), Einschaltstrom: 3.28 A, Max. Anzahl Lampen an LS-Schalter B10 A: 10, Max. Anzahl Lampen an LS-Schalter B16 A: 17, Oberschwingungsgehalt: 73.6 %, Netzleistungsfaktor ?: > 0,50
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 120 °, Aufwärmzeit (60 %): ‹ 0.50 s, Startzeit: < 0.5 s
Maße & Gewicht: Gesamtlänge: 46.00 mm, Durchmesser: 50,00 mm, Maximaler Durchmesser: 50 mm, Produktgewicht: 37,00 g
Einsatzmöglichkeiten: Dimmbar: Nein
Länderspezifische Informationen: Bestellnummer: LSMR1650120 5,3
LOGISTISCHE DATEN: Lagertemperaturbereich: -20…+80 °C