Osram LED-Lampe LEDPCLA200 24,9W/827 230VFR E27 / EEK: E
Art.-Nr.: OS-4058075659681
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® CLASSIC A 200 FR 24.9 W/2700 K E27 (P CLAS A 200 FR 24.9 W/2700 K E27)
Externes Lager  Lagerbestand: 12 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 200mA, Lampenleistung: 24.90W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 3452lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 3452lm, Lampenlichtausbeute: 138lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 200.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 90.00mm, Länge: 184.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.17, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: E, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 25.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein