Osram LED-Lampe LEDPCLA200 24W/840 230VFR E27 / EEK: D
Art.-Nr.: OS-4058075619135
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® CLASSIC A 200 24 W/4000 K E27 (P CLAS A 200 24 W/4000 K E27)
Externes Lager  Lagerbestand: 18 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 200mA, Lampenleistung: 24.00W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 3452lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 3452lm, Lampenlichtausbeute: 143lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 4000K, Ausstrahlungswinkel: 320.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 95.00mm, Länge: 162.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.11, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: D, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 24.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein