Osram LED-Lampe LEDPCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 / EEK: D
Art.-Nr.: OS-4058075591639
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® CLASSIC A 75 7.5 W/4000 K E27 (P CLAS A 75 7.5 W/4000 K E27)
Externes Lager  Lagerbestand: 25 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 43mA, Lampenleistung: 7.50W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 1055lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 1055lm, Lampenlichtausbeute: 140lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: neutralweiß 3300 bis 5300 K, Sockel: E27, Farbe: sonstige, Farbtemperatur: 4000K, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 105.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.10, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: D, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 8.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein