Osram LED-Lampe LEDPCLA75D 7,5W/827 230V FILE27 / EEK: D
Art.-Nr.: OS-4058075591097
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® CLASSIC A DIM 75 7.5 W/2700 K E27 (P CLAS A 75 7.5 W/2700 K E27)
Sofort lieferbar  Lagerbestand: 1 Stück, Lieferzeit: 1-3 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 38mA, Lampenleistung: 7.50W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 1055lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 1055lm, Lampenlichtausbeute: 140lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: sonstige, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Ja, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 105.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.11, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: D, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 8.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein