Ledvance LEDMR1650120 CL 6.5W 827 GU5.3 P / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4099854103582
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Niedervolt-LED-Reflektorlampen MR16 mit Retrofit-Stecksockel (LED MR16 50 120° P 6.5W/827 GU5.3)
Externes Lager  Lagerbestand: 23 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 12V, Nennstrom: 770mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 6.50W, Spannungsart: AC/DC, Geeignet für EVG: Ja, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Ja, Lichtstrom: 630lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 630lm, Lampenlichtausbeute: 96lm/W, Lichtstärke: 210cd, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Reflektor, Filamentlampe: Nein, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: GU5,3, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 120.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Durchmesser: 50.00mm, Länge: 44.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: MR16, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 7.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja