Osram Entladungslampe HQI-TS2000W/D/SK12S
Art.-Nr.: OS-4050300271682
OSRAM Halogen-Metalldampflampe ohne Reflektor
Kurzbogen, ohne Außenkolben für geschlossene Leuchten (HQI-TS 2000 W/D/S)
Sofort lieferbar  Lagerbestand: 10 Stück, Lieferzeit: 1-3 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Lampenleistung: 2000W, Lampenspannung: 190V, Lichtstrom: 210000lm, Sockel: K12s-36, UV-Schutz: Nein, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Farbtemperatur: 6100K, Lichtfarbe nach EN 12464-1: tageslichtweiß >5300 K, Lampenlichtausbeute: 105lm/W, Lampenform: sonstige, Brennermaterial: Quarz, Brennstellung: p15, Durchmesser: 41.00mm, Gesamtlänge: 187.00mm, Externes Zündgerät erforderlich: Ja, Externes Vorschaltgerät erforderlich: Ja, Geschlossene Leuchte erforderlich: Ja, Solariumlampe: Nein, Lichtfarbe: 861, Ausführung: klar, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 2145.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 4500h