Osram LED-Lampe LEDPT2610 CL 2,2W/827230VFILE14 / EEK: G
Art.-Nr.: OS-4058075616912
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
PARATHOM® SPECIAL T26 12 2.2 W/2700 K E14 (P SPC.T26 12 2.2 W/2700 K E14)
Externes Lager  Lagerbestand: 8 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 14mA, Leistungsfaktor: 0.65, Lampenleistung: 2.20W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 110lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 110lm, Lampenlichtausbeute: 49lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Röhre, einseitig gesockelt, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E14, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 320.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 26.00mm, Länge: 63.00mm, Schutzart (IP): IP20, Lampenbezeichnung: T8, Energieeffizienzklasse: G, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 3.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein