Osram Speziallampe 64361 HLX-Z/C 150-15 PK30D 100X1 , NEAD: 59079, LIF: J1/83
Art.-Nr.: OS-4008321345714
Halogenlampen, stromgesteuert, mit Sockel PK30d 64361 HLX-Z/C150-15 (64361 HLX-Z/C 150-15)
Studio-, Projektions- und Fotolampe
Externes Lager  Lagerbestand: 8 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Lampenleistung: 150W, Lampenspannung: 22.7V, Farbtemperatur: 3100K, Brennstellung: sonstige, Wendelform: sonstige, Wendellänge: 7.10mm, Durchmesser: 13.5mm, Technologie: Halogen