Osram Speziallampe HMI 4000W/DXS , NEAD: 54314
Art.-Nr.: OS-4008321210203
HMI 4000W/DXS VS1 OSRAM
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
HMI 4000W/DXS VS1 OSRAM
Elektrische Daten Nennleistung: 4000 W Nennspannung: 200 V Lichttechnische Daten Lichtstrom: 380000 lm Farbtemperatur: 6000 K Abmessungen & Gewicht Durchmesser: 36.0 mm Einbaulänge: 340.0 mm Länge: 405.0 mm Lebensdauer Lebensdauer: 500 h Zusätzliche Produktdaten Sockel (Normbezeichnung): SFa21