Ledvance SMTWFPAR16 4,9W/827230VTWFR GU10 / EEK: G
Art.-Nr.: OS-4058075485679
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Reflektorform mit WiFi-Technologie (SMART+ WiFi Spot 50 45 ° 4.9 W/2700…6500 K GU10)
Externes Lager  Lagerbestand: 3 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 230V, Nennstrom: 45mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 4.90W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 350lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 350lm, Lampenlichtausbeute: 71lm/W, Lichtstärke: 461cd, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Reflektor, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: GU10, Farbtemperatur: 2700-6500K, Ausstrahlungswinkel: 45.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Ja, Ohne Dimmfunktion: Nein, Durchmesser: 50.00mm, Länge: 52.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: G, Lampenbezeichnung: PAR16, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 5.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 20000h, Fernbedienung möglich: Ja, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja