Osram SMART WFMTDECORWALLWOOD210X110TWWD
Art.-Nr.: OS-4099854475115
SMART+ MATTER Wall Wood 210X110mm Tunable White
Serie: SMART+ MATTER Wall Wood
EAN/GTIN: 4099854475115
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
Serie: SMART+ MATTER Wall Wood
EAN/GTIN: 4099854475115
Produktvorteile: Einfache und schnelle Installation. Echtholz
Elektrische Daten: Nennleistung: 12,00 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 100,000 mA, Netzleistungsfaktor ?: > 0,90, Oberschwingungsgehalt: < 20 %, Schutzklasse: II, Betriebsart: Externer LED-Treiber
Maße & Gewicht: Länge: 110,00 mm, Höhe: 210,00 mm, Breite: 110,00 mm, Produktgewicht: 740,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 15000