Osram SMART WIFI MAT STEA485RD RGBTW WT
Art.-Nr.: OS-4099854473623
SMART+ MATTER Stea 485mm Multicolor
Serie: SMART+ MATTER Stea
EAN/GTIN: 4099854473623
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
Serie: SMART+ MATTER Stea
EAN/GTIN: 4099854473623
Produkteigenschaften: Steuerbar mit der SMART+ App (mit Minimum Android 8.0 oder iOS 14.0). Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich. RGB-Farbsteuerung, ca. 16 Mio. Farbmöglichkeiten einstellbar. Farbtemperatur über Tunable White einstellbar: 3.000…6.500 K. Dimmbar. Netzwerkprotokoll: Matter over WiFi (2,4 GHz)
Elektrische Daten: Nennleistung: 32,00 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 140,000 mA, Einschaltstromdauer Th50: 350 µs, Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16: 5, Netzleistungsfaktor ?: 0,9, Oberschwingungsgehalt: < 20 %, Schutzklasse: I, Betriebsart: Externer LED-Treiber
Maße & Gewicht: Durchmesser: 485,00 mm, Höhe: 80,00 mm, Produktgewicht: 2900,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 15000