Osram SMART WIFI MAT WAVE 300X300IP44TWCR
Art.-Nr.: OS-4099854473227
SMART+ MATTER Orbis Wall Wave IP44 300x300mm Tunable White
Serie: SMART+ MATTER Orbis Wall Wave
EAN/GTIN: 4099854473227
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
EAN/GTIN: 4099854473227
Produkteigenschaften: Steuerbar mit der SMART+ App (mit Minimum Android 8.0 oder iOS 14.0) oder anderen Matter-kompatiblen Plattformen. Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich. Schutzart: IP44. Farbtemperatur über Tunable White einstellbar: 3.000…6.500 K. Dimmbar. Netzwerkprotokoll: Matter over WiFi (2,4 GHz)
Elektrische Daten: Nennleistung: 24,00 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 180,000 mA, Einschaltstromdauer Th50: 100 µs, Netzleistungsfaktor ?: > 0,90, Oberschwingungsgehalt: < 20 %, Schutzklasse: II, Betriebsart: Externer LED-Treiber
Maße & Gewicht: Länge: 300,00 mm, Höhe: 93,00 mm, Breite: 300,00 mm, Produktgewicht: 2100,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 15000