Osram SMART ZB A60 9W 220-240VDIMFRE27 / EEK: F
Art.-Nr.: OS-4099854460319
SMART+ ZIGBEE Dimmable Classic A60 9W E27
Serie: SMART+ ZIGBEE Classic Dimmable
EAN/GTIN: 4099854460319
Derzeit nicht auf Lager.  Erwartete Lieferzeit: 8-15 Tage
EAN/GTIN: 4099854460319
Elektrische Daten: Nennleistung: 9 W, Bemessungsleistung: 9.00 W, Nennspannung: 220…240 V, Nennstrom: 55 mA, Betriebsfrequenz: 50/60 Hz, Netzfrequenz: 50/60 Hz, Netzleistungsfaktor ?: > 0,50, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 60 W, Betriebsart: Netzspannung
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 180 °, Startzeit: < 0.5 s, Aufwärmzeit (60 %): ‹ 0.50 s
Maße & Gewicht: Produktgewicht: 43,00 g, Durchmesser: 60,00 mm, Maximaler Durchmesser: 60 mm, Länge: 112,00 mm, Breite: 60.00 mm, Höhe: 60.00 mm, Außenkolben [PICOS]: A60
Farben & Materialien: Produktfarbe: Weiß, Gehäusefarbe: Weiß, Gehäusematerial: Kunststoff
Temperaturen & Betriebsbedingungen: Umgebungstemperaturbereich: -20…+40 °C