Art.-Nr.: MW-WDR-480-24
Mean Well WDR-480-24
Netzteil 180-550VAC, 24VDC, 20A
schlankes Design
180-550VAC Eingang
aktive PFC Funktion
DC OK Relaiskontakt
EAN/GTIN: 4711287422619
Externes Lager  Lagerbestand: 255 Stück, Lieferzeit: 3-6 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Mean Well Hutschienennetzteil DIN Rail 180-550VAC 24V 20A
Mean Well WDR-480-24