Ledvance DR-V-150/220-240/24
Art.-Nr.: OS-4058075755000
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
LED DRIVER VALUE -150/220-240/24 (DR-V -150/220-240/24)
Externes Lager  Lagerbestand: 4 Stück, Lieferzeit: 5-9 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Ledvance DR-V-150/220-240/24
LEDVANCE LED-Betriebsgerät
Konstantspannungs LED-Treiber. Produkteigenschaften: Verfügbar in 30 W, 60 W, 120 W und 150 W. Integrierte Kabelklemme für unabhängige Installation. Lebensdauer: bis zu 35.000 h (bei max. tc Temperatur). Schutzart: IP20. Niedriger Ripplestrom < 5%. Versorgungsspannung: 220…240 V. Betriebsfrequenz: 50/60 Hz. Betrieb mit weniger als 60 V: Sicherheitskleinspannung (SELV). Reversibler Übertemperatur-, Überlast-, Kurzschluss- und Arbeitsstromschutz. Produktvorteile: Optimiert für den Betrieb mit 24 V flexiblen LED-Lichtband. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. 3 Jahre Garantie. Schnelle und einfache Montage. Gute Effizienz und Zuverlässigkeit. Anwendungsgebiete: Voutenbeleuchtung, auch bei beengten Platzverhältnissen. Wallwasher-Effektbeleuchtung in Wohnräumen, Esszimmern, Schlafzimmern, Eingangsbereichen. Für SELV-Installationen in Innenräumen. Büros, Einkaufszentren, Krankenhäuser, Restaurants, Hotels.
Ausführung: statisch, Geeignet für Außengebrauch: Nein, Dimmung 0-10 V: Nein, Dimmung 1-10 V: Nein, Dimmung DALI: Nein, Dimmung DSI: Nein, Dimmung DMX: Nein, Dimmung Potenziometer (geräteintegriert): Nein, Dimmung GPRS: Nein, Dimmung LineSwitch: Nein, Dimmung herstellerspezifisch: Nein, Dimmung Netzspannungsmodulation: Nein, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung programmierbar: Nein, Dimmung RF: Nein, Dimmung Sine Wave Reduction: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung mit Push-button: Nein, Konstant-Lichtstrom-Regelung: Nein, Ohne Dimmfunktion: Ja, Gehäuse: Kunststoffgehäuse, Geeignet für Konstantstrom: Nein, Geeignet für Konstantspannung: Ja, Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): Nein, Schutzart (IP): IP20, Schutzklasse: II, Länge: 268.00mm, Breite: 45.00mm, Höhe: 30.50mm, Kompatibel mit Apple HomeKit: Ja, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja