Art.-Nr.: MW-ELG-240-24AB-3Y
Mean Well ELG-240-24AB-3Y
Netzteil, IP65 100-305VAC, 24V, 10A
IP65
aktive PFC Funktion
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad
6KV surge immunity level(IECC61000-4-5)
3 in 1 Dimming Funktion5
Jahre Herste
Externes Lager  Lagerbestand: 30 Stück, Lieferzeit: 3-6 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Mean Well Schaltnetzteil IP65 CV CC dimmbar 100-305VAC 24V 10A
Mean Well ELG-240-24AB-3Y
IP65
aktive PFC Funktion
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad
3 in 1 Dimming Funktion5