Art.-Nr.: MW-PLC-100-20
Mean Well PLC-100-20
Netzteil, UL1310, Klasse 2 90-264VAC, 20VDC
Kunststoffgehäuse mit Schraubklemmen
aktive PFC Funktion
EAN/GTIN: 4711287460444
Externes Lager  Lagerbestand: 4 Stück, Lieferzeit: 3-6 Tage
Darüber hinausgehender Bedarf erhöht die Lieferzeit.
Mean Well Schaltnetzteil CV 90-264VAC 20V 4,8A
Mean Well PLC-100-20