Mean Well ELG-100-24AB-3Y LED-Treiber IP65 Konstantspannung Konstantstrom dimmbar 100-305VAC 24V 4A
Item Code: MW-ELG-100-24AB-3Y
Mean Well ELG-100-24AB-3Y
Netzteil, IP65 100-305VAC, 24V, 4A
IP65
aktive PFC Funktion
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad
6KV surge immunity level(IECC61000-4-5)
3 in 1 Dimming Funktion5
Jahre Herstel
External Stock  Stock: 3 pc(s), Delivery time: 3-6 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Mean Well ELG-100-24AB-3Y
IP65
aktive PFC Funktion
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad