Item Code: MW-ELG-150-24AB-3Y
Mean Well ELG-150-24AB-3Y
Netzteil, IP65 100-305VAC, 24V, 6.25A
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad
6KV surge immunity level(IECC61000-4-5)
3 in 1 Dimming Funktion5
Jahre Hers
External Stock  Stock: 66 pc(s), Delivery time: 3-6 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Mean Well Schaltnetzteil IP65 CV CC dimmbar 100-305VAC 24V 6.25A
Mean Well ELG-150-24AB-3Y
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad