Item Code: MW-ELG-75-24AB-3Y
Mean Well ELG-75-24AB-3Y
Netzteil, IP65 100-305VAC, 24V, 3.15A
IP65
aktive PFC Funktion
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad
6KV surge immunity level(IECC61000-4-5)
3 in 1 Dimming Funktion5
Jahre Herst
External Stock  Stock: 39 pc(s), Delivery time: 3-6 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Mean Well Schaltnetzteil IP65 CV CC dimmbar 100-305VAC 24V 3.15A
Mean Well ELG-75-24AB-3Y
IP65
aktive PFC Funktion
mit 3-adrigem AC-Kabel(-3Y)
bis zu 93% Wirkungsgrad
3 in 1 Dimming Funktion5