Osram Entladungslampe NAV-E 70WSUPER XT E27 / EEK: G
Item Code: OS-4058075803589
OSRAM Natriumdampf-Hochdrucklampe
VIALOX® NAV®-E SUPER XT 70 W SUPER XT (NAV-E 70 W SUPER XT)
External Stock  Stock: 350 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Lampenleistung: 70.00W, Lichtstrom: 6600lm, Sockel: E27, Lampenform: ellipsoid, Farbwiedergabeindex CRI: 20-39, Farbtemperatur: 2000K, Lampenlichtausbeute: 94lm/W, Externes Zündgerät erforderlich: Ja, Externes Vorschaltgerät erforderlich: Ja, Gesamtlänge: 155.00mm, Durchmesser: 71.00mm, Ausführung: mattiert, Energieeffizienzklasse: G, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 75.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 44000h, Lampenbezeichnung: sonstige