Osram LED-Lampe ST5HE35-1.5M18W/830105-150VHFG5 / EEK: E
Item Code: OS-4058075543126
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
SubstiTUBE T5 HF 18 W/3000 K 1449 mm (SubstiTUBE T5 HF HE35 18 W/3000 K 1449)
External Stock  Stock: 1 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 105V, Nennstrom: 177mA, Lampenleistung: 18.00W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 2550lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 2550lm, Lampenlichtausbeute: 141lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Röhre, zweiseitig gesockelt, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: G5, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 3000K, Ausstrahlungswinkel: 190.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM5, Dimmbar: Nein, Durchmesser: 17.00mm, Länge: 1449.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzindex (EEI): 0.11, Lampenbezeichnung: sonstige, Energieeffizienzklasse: E, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 200000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 20.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 50000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein