Osram SPC.T25/57 FR 10W 230V E14 (2er Blister) / EEK: G
Item Code: OS-4050300102641
SPECIAL T/FRIDGE 10 W 225 V E14 (SPC.T FR 10 W 225 V E14)
Allgebrauchsglühlampe Röhrenform
Ready for shipping  Stock: 18 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
Lampenleistung: 10.00W, Lampenspannung: 230V, Lichtstrom: 30lm, Sockel: E14, Lampenbezeichnung: sonstige, Farbe: ohne, Durchmesser: 25.0mm, Gesamtlänge: 57.0mm, Stoßfest: Nein, Geeignet für Backofen: Nein, Geeignet für Kühlschrank: Nein, Kohlefaden: Nein, Energieeffizienzklasse: E, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 10kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 1000h