Ledvance LEDCCLA60D 5,8W/927 230VGLFR E27 / EEK: D
Item Code: OS-4058075758940
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
LED SUPERIOR CLASSIC A 60 5.8 W/2700 K E27 (SUPERIOR CLAS A 60 5.8 W/2700 K E27)
External Stock  Stock: 344 pc(s), Delivery time: 5-9 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
LEDVANCE LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 36mA, Lampenleistung: 5.80W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 138lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 90-100, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Ausstrahlungswinkel: 300.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Ja, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 105.00mm, Schutzart (IP): IP20, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: D, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 6.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 15000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Ja, Kompatibel mit Google Assistant: Ja, Kompatibel mit Amazon Alexa: Ja, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja