Ledvance LED-Lampe LEDSCLA60REM 9W/827 230VFR E27 / EEK: G
Item Code: OS-4058075430754
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Consumer LED-RGBW-Lampen mit Fernbedienung (LED Superstar Cla A 60 RGBW RC 9.4W 827 FR E27)
Ready for shipping  Stock: 12 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
OSRAM LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220V, Nennstrom: 58mA, Leistungsfaktor: 0.50, Lampenleistung: 9.40W, Spannungsart: AC, Geeignet für EVG: Nein, Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät: Nein, Lichtstrom: 806lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 806lm, Lampenlichtausbeute: 85lm/W, Farbwiedergabeindex CRI: 80-89, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Nein, Ausführung Glas/Abdeckung: mattiert, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2700K, Gehäusefarbe: weiß, Ausstrahlungswinkel: 200.00°, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmung Phasenabschnitt: Nein, Dimmung Phasenanschnitt: Nein, Dimmung Touch and Dim: Nein, Dimmung Zigbee: Nein, Dimmung Bluetooth: Nein, Dimmung Wi-Fi: Nein, Ohne Dimmfunktion: Nein, Durchmesser: 60.00mm, Länge: 108.00mm, Schutzart (IP): IP20, Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015: F, Lampenbezeichnung: A-Type, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 100000, Klirrfaktor (THD): 86.30, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 10.00kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 25000h, Fernbedienung möglich: Ja, Mit Bewegungsmelder: Nein, Mit Fernbedienung: Ja, Mit Dämmerungsschalter: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG1, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Ja