Philips LED-Lampe MAS LEDBulb DT3.4-40W E27 927A60CL G / EEK: D
Item Code: PH-44967100
LED-Lampe/Multi-LED
MASTER Glass LED-Lampen - LED-lamp/Multi-LED - Energieverbrauch: 3.4 W - Energieeffizienzklasse: D (MAS LEDBulb DT3.4-40W E27 927A60CL G)
Ready for shipping  Stock: 6 pc(s), Delivery time: 1-3 days
Larger demand than stock increases the delivery time.
LED-Lampe/Multi-LED
Nennspannung: 220-240V, Farbwiedergabeindex CRI: 90-100, Lampenform: Birnenform, Filamentlampe: Ja, Ausführung Glas/Abdeckung: klar, Lichtfarbe nach EN 12464-1: warmweiß <3300 K, Sockel: E27, Farbe: weiß, Farbtemperatur: 2200-2700K, Gehäusefarbe: sonstige, Nennstrom: 24mA, Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): SDCM6, Dimmbar: Ja, Durchmesser: 60mm, Länge: 104mm, Schutzart (IP): IP65, Energieeffizienzindex (EEI): 0.0807, Lampenbezeichnung: A-Type, Energieeffizienzklasse: D, Min. Anzahl der Schaltvorgänge: 20000, Klirrfaktor (THD): 0.94, Leistungsfaktor: 0.6, Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden: 4kWh, Mittlere Nennlebensdauer: 25000h, Fernbedienung möglich: Nein, Mit Fernbedienung: Nein, Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: RG0, Kompatibel mit Apple HomeKit: Nein, Kompatibel mit Google Assistant: Nein, Kompatibel mit Amazon Alexa: Nein, IFTTT-Unterstützung verfügbar: Nein, Lampenleistung: 3.4W, Spannungsart: AC, Lichtstrom: 470lm, Bemessungslichtstrom nach IEC 62612: 470lm, Lampenlichtausbeute: 138.00lm/W