Osram SMART WFMTDECORWALLSWAN200X200TW WT
Item Code: OS-4099854475016
SMART+ MATTER Wall Swan 200x200mm Tunable White
Serie: SMART+ MATTER Wall Swan
EAN/GTIN: 4099854475016
Currently not in stock.  expected delivery time: 8-15 days
Serie: SMART+ MATTER Wall Swan
EAN/GTIN: 4099854475016
Produktvorteile: Einfache und schnelle Installation. Kann bemalt werden
Elektrische Daten: Nennleistung: 23,00 W, Nennspannung: 220…240 V, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Nennstrom: 170,000 mA, Netzleistungsfaktor ?: > 0,90, Oberschwingungsgehalt: < 20 %, Schutzklasse: II, Betriebsart: Externer LED-Treiber
Maße & Gewicht: Länge: 110,00 mm, Höhe: 200,00 mm, Breite: 200,00 mm, Produktgewicht: 2030,00 g
Lebensdauer: Lebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 30000 h, Anzahl der Schaltzyklen: 15000