Osram SMARTMATA10014W/827230VRGBWFRE27 / EEK: F
Item Code: OS-4099854461255
SMART+ MATTER Multicolor Classic A100 14W E27
Serie: SMART+ MATTER Classic shapes Multicolor
EAN/GTIN: 4099854461255
Currently not in stock.  expected delivery time: 8-15 days
EAN/GTIN: 4099854461255
Elektrische Daten: Nennleistung: 14 W, Bemessungsleistung: 14.00 W, Nennspannung: 220…240 V, Nennstrom: 115 mA, Betriebsfrequenz: 50…60 Hz, Netzfrequenz: 50…60 Hz, Netzleistungsfaktor ?: 0,50, Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe: 100 W, Betriebsart: Netzspannung
Lichttechnische Daten: Ausstrahlungswinkel: 200 °, Startzeit: 0.5 s, Aufwärmzeit (60 %): 0.50 s
Maße & Gewicht: Produktgewicht: 58,00 g, Durchmesser: 70,00 mm, Maximaler Durchmesser: 70 mm, Länge: 137,00 mm, Breite: 70.00 mm, Höhe: 70.00 mm, Außenkolben [PICOS]: A70
Farben & Materialien: Produktfarbe: Weiß, Gehäusefarbe: Weiß, Gehäusematerial: Kunststoff
Temperaturen & Betriebsbedingungen: Umgebungstemperaturbereich: -20…+40 °C